Тема
:
Часы "Спутник" 1959 год
Показать сообщение отдельно
#
60
01.05.2011
,
23:48
Атомщик
Форумчанин
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Зеро
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 76 раз(а) в 34 сообщениях
Здравствуйте,
поймите правильно, мне предложили эти часы
за 60 $ вот вопрос, выгодно ли или нет ?
жду дружественных ответов
__________________
-Да, было время.
-4:35.
-Ты меня не понял. Я не спрашивал, сколько времени, я сказал: "Было время".
Атомщик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Атомщик
Найти все сообщения от Атомщик