Тема
:
Недорогой хронограф в пределах 6 тыр.
Показать сообщение отдельно
#
39
01.05.2011
,
23:37
Keuwlare
Новичок
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Спасибо, уважаемый Нейрохирург. Почитал по ссылке, в целом, даже с моим фиговым английским, понял, что едет ко мне простая, но надежная вещь.
Keuwlare
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keuwlare
Найти все сообщения от Keuwlare