Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой хронограф в пределах 6 тыр.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 01.05.2011, 23:37
Аватар для Keuwlare
Keuwlare Keuwlare вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Спасибо, уважаемый Нейрохирург. Почитал по ссылке, в целом, даже с моим фиговым английским, понял, что едет ко мне простая, но надежная вещь.
Ответить с цитированием