Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не ждали меня тута? :) G-Shock GLS5600 & ProTrek PRG 110B-3VDR
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.05.2011, 22:45
G-man G-man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Rus; Default City.
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 815 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PalPalych Посмотреть сообщение
Там типа скрутить и в кипяток на сколько то секунд...
Налить в кружку кипятка до 90 градусов, скрутить ремешок в спираль, я зажимал проволкой, и положить в стакан на 2-3 минуты, потом вытащить, дать остыть.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 190.jpg
Просмотров: 1775
Размер:	24.6 Кб
ID:	123903  
__________________
Лучше гор, могут быть только - большие горы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! G-man за это сообщение:
PalPalych (01.05.2011)