Я тоже смотрел. И зауважал прЫнца! Есть за что.
Пацан служил в армии. Скажите, много ли из нас служили? Ну те кому 30 и более почти все- это понятно. А молодежь вряд ли.
Пацан служил в боевой части в Афганистане, вертолет водит. Я автомат раз 5 в руках держал. Щетку ДК (кто знает

)больше чем автомат раз в надцать...
У парня прогрессивные взгляды и пофиг протоколы.
Он нормальный тип, более нормальный, чем можно быть с его положением и возможностями. мне он нравится.