Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы принца Уильяма во время свадебной церемонии
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 01.05.2011, 22:10
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
Я тоже смотрел. И зауважал прЫнца! Есть за что.
Пацан служил в армии. Скажите, много ли из нас служили? Ну те кому 30 и более почти все- это понятно. А молодежь вряд ли.
Пацан служил в боевой части в Афганистане, вертолет водит. Я автомат раз 5 в руках держал. Щетку ДК (кто знает )больше чем автомат раз в надцать...
У парня прогрессивные взгляды и пофиг протоколы.
Он нормальный тип, более нормальный, чем можно быть с его положением и возможностями. мне он нравится.