Тема
:
Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
#
80
01.05.2011
,
20:31
KOKOSLJK~
Новичок
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: piter
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
часы не будут даже пытаться ночью ловить сигнал, ставьте афины и калибруйте часы на час вперед.
KOKOSLJK~
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KOKOSLJK~
Найти все сообщения от KOKOSLJK~