Тема
:
Недорогой хронограф в пределах 6 тыр.
Показать сообщение отдельно
#
34
01.05.2011
,
20:29
Diald
Форумчанин
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: НН
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
предложу как у меня, но они правда не хрон и очень большие 52 на 44 где то, общий размер!)
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=49774
Diald
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diald
Найти все сообщения от Diald