Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой хронограф в пределах 6 тыр.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 01.05.2011, 20:29
Аватар для Diald
Diald Diald вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: НН
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
предложу как у меня, но они правда не хрон и очень большие 52 на 44 где то, общий размер!)
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=49774
Ответить с цитированием