Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в прошлое или....Проверено Электроникой=)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.05.2011, 20:12
Аватар для vitashko
vitashko vitashko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 416 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
Прошу любить и жаловать Casio A163WA-1 QES
Поздравляю! часы очень нравятся! чувствуется антураж тех времён
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitashko за это сообщение:
fantom1981 (01.05.2011)