Тема
:
Назад в прошлое или....Проверено Электроникой=)
Показать сообщение отдельно
#
17
01.05.2011
,
20:12
vitashko
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 416 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fantom1981
Прошу любить и жаловать Casio A163WA-1 QES
Поздравляю! часы очень нравятся! чувствуется антураж тех времён
Этот пользователь сказал Спасибо! vitashko за это сообщение:
fantom1981
(01.05.2011)
vitashko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitashko
Найти все сообщения от vitashko