Цитата:
Сообщение от Vovajan
Да... шок у нас есть маленько....  Кто бы мне годик назад сказал, что у Вас будет Ж, да еще два Ж   не поверил бы ни за что....
Поздравляю.... Пусть служат верой и правдой... Очень хорошая классика....
|
Cпасибо
Сам никогда не думал о них, но себя не обманешь