Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У вас Шок? У меня два :) ;)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.05.2011, 19:11
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
Да... шок у нас есть маленько.... Кто бы мне годик назад сказал, что у Вас будет Ж, да еще два Ж не поверил бы ни за что....

Поздравляю.... Пусть служат верой и правдой... Очень хорошая классика....
Cпасибо
Сам никогда не думал о них, но себя не обманешь
Ответить с цитированием