Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для НЕГО и для НЕЕ. Есть ли одинаковые модели?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.05.2011, 00:34
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ayaitsky Посмотреть сообщение
заявку пишем как можем... не профи я так понимаю в отличии от ВАС.
Уважаемый коллега. Я тоже не профи в менеджментах, но на нашем ледоколе даже палубные матросы пишут по-русски без ошибок.