Тема
:
Omega vs Breitling
Показать сообщение отдельно
#
34
30.04.2011
,
23:20
Издалека
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Scar074
Спасибо всем кто не прошел мимо.
Почти определился, что буду брать механический брайт.
Верным курсом идёте! Так держать! )
__________________
Проект "
Танковые
" 44мм "LUGLESS" Ракета 2609 НА
Издалека
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Издалека
Найти все сообщения от Издалека