Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs Breitling
Тема: Omega vs Breitling
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.04.2011, 23:20
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто не прошел мимо.
Почти определился, что буду брать механический брайт.
Верным курсом идёте! Так держать! )
Ответить с цитированием