Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Colt Automatic, и вопрос по ЗГ
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.04.2011, 22:45
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 799 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey2011 Посмотреть сообщение
Может быть я не очень доступно написал, плохо без фото
Давайте я Вам помогу с картинкой. Напишите какого цвета циферблат и какой attachment, т.е. ремешок или браслет. Если ремешек, то какого типа и цвета.

Теперь касаемо ЗГ. Как по мне, то если ЗГ смещена относительно центра, значит был удар после которого она сместилась. Это из моего опыта. Рассмотрите внимательно ЗГ, нет ли на ней следов удара, т.е. вмятин.
Ответить с цитированием