Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega 1975 года на калибре 1030
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.04.2011, 21:59
dimzon dimzon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
O-1030

Присоединяю к теме свою О-1030, как приятно читать посты единомышленников по любви к винтажу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF3123.jpg
Просмотров: 194
Размер:	190.1 Кб
ID:	123700  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dimzon за это сообщение:
Klark03 (30.04.2011), pulse55 (01.05.2011), АлексМ (01.05.2011), Михаил (30.04.2011)