Тема
:
Omega 1975 года на калибре 1030
Показать сообщение отдельно
#
11
30.04.2011
,
21:59
dimzon
Новичок
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
O-1030
Присоединяю к теме свою О-1030, как приятно читать посты единомышленников по любви к винтажу!
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dimzon за это сообщение:
Klark03
(30.04.2011),
pulse55
(01.05.2011),
АлексМ
(01.05.2011),
Михаил
(30.04.2011)
dimzon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimzon
Найти все сообщения от dimzon