|
Да ладно Вам. Вполне нормально плавать в Симастере с браслетом. Я плаваю и кролем и баттерфляем в среднем по 2-3 км пару раз в день когда на отдыхе (с перерывами на брасс) и ничего, уже 6й год живут без проблем с расшатыванием браслета.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|