Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SKA371
Тема: Seiko SKA371
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.04.2011, 17:31
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
да нет, это стандартные SKA371,а фото в соответствии с названием темы решил сюда запостить
Ответить с цитированием