Тема
:
Часы принца Уильяма во время свадебной церемонии
Показать сообщение отдельно
#
35
30.04.2011
,
14:28
trucker
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Память о матери - это святое, слово моветон здесь неуместно. Хотя, мне вся эта свадьба кажется балаганом для обеспечения плебса зрелищами
trucker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trucker
Найти все сообщения от trucker