Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы-танк от Azimuth
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.04.2011, 06:17
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
А где дуло?
Тогда пушки в спонсонах были, интересно, с другого бока фальшголовка есть?
Ответить с цитированием