Тема
:
Часы-танк от Azimuth
Показать сообщение отдельно
#
9
30.04.2011
,
06:17
viktortr
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Злой Вова
А где дуло?
Тогда пушки в спонсонах были, интересно, с другого бока фальшголовка есть?
viktortr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viktortr
Найти все сообщения от viktortr