Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделки на автосалоне в Шанхае
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.04.2011, 15:15
Аватар для AMX
AMX AMX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 201 раз(а) в 68 сообщениях
Китайцы не делают автомобили, они делают "population control device", т.е. устройства контроля за размножением населения.

http://www.youtube.com/watch?v=D827I...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=DZWy_fASSiQ

http://www.youtube.com/watch?v=amFJw...eature=related

Вообще в Пекине как-то запомнилось только преобладание квадратных VW из начала 80-х в качестве такси и Audi А6, BMW 7 с местными бонзами. Последние сделаны на вид качественно, видно по лицензии/филиале производителя, но озабоченность размерами дает знать - у всех на шильдике "L", т.е. long, хотя модели вроде обычные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AMX за это сообщение:
infernality (29.04.2011)