Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 29.04.2011, 10:27
старик старик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 281 раз(а) в 72 сообщениях
Поднимем темку!
Мои AMMO ремни от Rolko.
Два светло бежевых слева пошиты к летнему сезону из кобуры от револьвера.
Честно говоря, ремни настолько мягкие, удобные на руке и оригинальные в дизайне, что все свои "заморские" сложил в коробочку и убрал...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1499.jpg
Просмотров: 691
Размер:	488.3 Кб
ID:	123297  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! старик за это сообщение:
DEAL (29.04.2011), life-equitable (11.01.2012), oloo (29.04.2011), Rolko (29.04.2011)