Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделки на автосалоне в Шанхае
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.04.2011, 10:25
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
Даже Лексус встречается крайне редко (летом в Италии видела тольк на Сардинии к примеру... да и там наверняка сидел какой нить араб или русский )
По Сардинии не скажу, но у нас Лексус не встречается по причине отсутствия дизельных моторов. При немецких ценах на топливо это самый главный сдерживающий фактор...Инфинити ввели дизель, Порш...
Лексовский гибрид хможет и хорош в пробках, но не делает погоды на автобане.
Лично для меня именно отсутвие дизеля повлияло на покупку БМВ, вместо Лексуса...
Ответить с цитированием