Цитата:
Сообщение от XMbIPb
Я удивился, увидев на форуме много фотографий на весьма неплохом техническом уровне.
|
Народ старается, и в этом есть кайф - не только получать удовольствие от обладания, но еще и поделиться (похвастаться) с коллегами по цеху. И вот тут фотография - есть инструмент получения дополнительного удовольствия (ну, все поняли, что я хотел сказать

- фотаешь любимую вещь и такой подъем эмоциональный!)