Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто чем и как фотографирует часы?
Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 20.02.2008, 20:40
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XMbIPb Посмотреть сообщение
Я удивился, увидев на форуме много фотографий на весьма неплохом техническом уровне.
Народ старается, и в этом есть кайф - не только получать удовольствие от обладания, но еще и поделиться (похвастаться) с коллегами по цеху. И вот тут фотография - есть инструмент получения дополнительного удовольствия (ну, все поняли, что я хотел сказать - фотаешь любимую вещь и такой подъем эмоциональный!)
Ответить с цитированием