Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый опыт создания ремешка, есть вопросы
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.04.2011, 07:37
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Вот убил вечер на второй опыт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3173.jpg
Просмотров: 151
Размер:	320.6 Кб
ID:	123248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3174.jpg
Просмотров: 126
Размер:	311.2 Кб
ID:	123249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3175.jpg
Просмотров: 134
Размер:	152.6 Кб
ID:	123250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3176.jpg
Просмотров: 149
Размер:	149.7 Кб
ID:	123251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3177.jpg
Просмотров: 145
Размер:	304.8 Кб
ID:	123252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3178.jpg
Просмотров: 138
Размер:	300.4 Кб
ID:	123253  
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alexspb за это сообщение:
DEAL (29.04.2011), oloo (29.04.2011)