Тема
:
Первый опыт создания ремешка, есть вопросы
Показать сообщение отдельно
#
13
29.04.2011
,
07:37
alexspb
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Вот убил вечер на второй опыт
Миниатюры
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alexspb за это сообщение:
DEAL
(29.04.2011),
oloo
(29.04.2011)
alexspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexspb
Найти все сообщения от alexspb