Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от DEAL
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 29.04.2011, 06:35
Аватар для Uncle_Misha
Uncle_Misha Uncle_Misha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Russia, С-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 455 раз(а) в 87 сообщениях
Ремешки хорошие у Вас получаются, Вы молодец. Однако, ИМХО, не стоит перегружать их лишней строчкой. Хоть ПАМы эдесь и не причем, но такие ремни ассоциируются в первую очередь с ними и лишние феньки не вяжутся с брутальным брендом..
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Uncle_Misha за это сообщение:
DEAL (29.04.2011), evg966 (11.02.2016)