Тема
:
Ремешки от DEAL
Показать сообщение отдельно
#
48
29.04.2011
,
06:35
Uncle_Misha
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Russia, С-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 455 раз(а) в 87 сообщениях
Ремешки хорошие у Вас получаются, Вы молодец. Однако, ИМХО, не стоит перегружать их лишней строчкой. Хоть ПАМы эдесь и не причем, но такие ремни ассоциируются в первую очередь с ними и лишние феньки не вяжутся с брутальным брендом..
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Uncle_Misha за это сообщение:
DEAL
(29.04.2011),
evg966
(11.02.2016)
Uncle_Misha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Uncle_Misha
Найти все сообщения от Uncle_Misha