Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделки на автосалоне в Шанхае
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.04.2011, 03:25
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Ну что Вы к Камри-то прицепились? В Европе полно мест, где на таком авто просто не повернуть нормально, не говоря уж о парковке. Подобные, по-моему, и не предлагают давно уже. (Американцв, однако, с Кадиллаками сунулись, да...)
Европейцам подхлдят компактные хетчбеки, американцам - чем машина больше, тем лучше (Даже новую Джетту Фолькц для америки другую делает: побольше и попроще). Японцы, вон, вообще на кей-карах ездят.
Вроде, про Китай начинали? (ГЫ! Где любой Мерин, хоть С-ка или БМВ 3-ка - уже лимузин. За рулем шофер. Хозяин сзади. База только удлиненная).
Ответить с цитированием