|
Ну что Вы к Камри-то прицепились? В Европе полно мест, где на таком авто просто не повернуть нормально, не говоря уж о парковке. Подобные, по-моему, и не предлагают давно уже. (Американцв, однако, с Кадиллаками сунулись, да...)
Европейцам подхлдят компактные хетчбеки, американцам - чем машина больше, тем лучше (Даже новую Джетту Фолькц для америки другую делает: побольше и попроще). Японцы, вон, вообще на кей-карах ездят.
Вроде, про Китай начинали? (ГЫ! Где любой Мерин, хоть С-ка или БМВ 3-ка - уже лимузин. За рулем шофер. Хозяин сзади. База только удлиненная).
|