Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделки на автосалоне в Шанхае
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.04.2011, 22:34
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromuk Посмотреть сообщение
Пример: Тойота Камри издается тиражем около 0,5 милиона шт. в год продается во всем мире офицальными представителями, но не в Европейском Союзе, больше Авенсиса ,седана не предлагают.
Это не маркетинговая стратегия, а провал этой самой стратегии. Камри в Европе продавалась, но в мизерных количествах. Поэтому и сняли.
И подход японцев в фиксированных комплектациях с минимальным количеством опций и небольшим набором двигателей не катит в Европе.
Ща визы отменят, наши переедут в Европу и продажи у Тойоты попрут. Особливо Ланд Крузеров)))))) Аборигены замаются искать парковки между поперек припаркованных в два ряда джипов))))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
AAC (28.04.2011), Neurohirurg (28.04.2011), Михаил (28.04.2011), Пушер (28.04.2011)