Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мелодия ЧН-55
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.04.2011, 19:31
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej Посмотреть сообщение
Увидел в одном из магазинов у нас вот эти часы-что посоветуете брать,или поискать какую другую модель? Может у кого есть опыт эксплуатации,меня интересует покрытие-не очень быстро стирается?
Это по сути Электроника 55Б (Минского завода). У меня есть Камертон 2-52 тоже с таким покрытием, я их непрерывно носил с 2002 по 2008 год, с покрытием совершенно ничего не произошло, нигде не облезло, есть только небольшие царапины, а вот наши "Командирские" проносил полтора года, облезли так, что противно смотреть.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grammatevs за это сообщение:
aleksej (28.04.2011)