Цитата:
Сообщение от aleksej
Увидел в одном из магазинов у нас вот эти часы-что посоветуете брать,или поискать какую другую модель? Может у кого есть опыт эксплуатации,меня интересует покрытие-не очень быстро стирается?
|
Это по сути Электроника 55Б (Минского завода). У меня есть Камертон 2-52 тоже с таким покрытием, я их непрерывно носил с 2002 по 2008 год, с покрытием совершенно ничего не произошло, нигде не облезло, есть только небольшие царапины, а вот наши "Командирские" проносил полтора года, облезли так, что противно смотреть.