Тема
:
"Слава" как наследница Буре...
Показать сообщение отдельно
#
10
28.04.2011
,
17:18
BoogieWoo
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
а лучше вообще цифер с двумя зонами " НА РАБОТУ" и "ДОМОЙ"
BoogieWoo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoogieWoo
Найти все сообщения от BoogieWoo