Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рушил приобрести часы в пределах 15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.04.2011, 10:42
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Как мне кажется, в диапазоне до 25 000 рублей разница не особо большая в цене. Свои Тиссо купил в Гостинном Дворе (зайдите, приятный магазин) за 19 000. Из США их бы прислали за 17500.
В любом случае (повторюсь) примерка обязательна.
Удачи в выборе!


Еще Эдифайсы от Касио посмотрите. Я уже поглядываю в ту сторону - http://maxtimecom.ru/catalogue/118/915/?subsect=203 и http://maxtimecom.ru/catalogue/118/910/?subsect=196
__________________
Ответить с цитированием