Тема
:
Новая модель Deep Ocean от NIVREL
Показать сообщение отдельно
#
5
28.04.2011
,
01:07
xptachh
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
после Deep Sea, Deep Ocean и прочего я таки начинаю ожидать Deep Lake! с водозащитой ну, там, метров 30-50 максимум.
Этот пользователь сказал Спасибо! xptachh за это сообщение:
chatterbox
(27.04.2012)
xptachh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xptachh
Найти все сообщения от xptachh