Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель Deep Ocean от NIVREL
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.04.2011, 01:07
xptachh xptachh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
после Deep Sea, Deep Ocean и прочего я таки начинаю ожидать Deep Lake! с водозащитой ну, там, метров 30-50 максимум.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xptachh за это сообщение:
chatterbox (27.04.2012)