Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tourbillion
Тема: Tourbillion
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.04.2011, 00:41
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Какой Фредерик Пиге, господь с вами! Дешевейшая фантазия на тему от дедушки Хо!
VC на фотке - тот же самый фуфел, только с другим фасадом, не имеющим ничего общего с VC.

Людям не в теме таким фуфлом может и можно пыль в глаза пустить, но те, кто хоть немного в теме, это дешевку на 10 метров раскусят.

За стекло не волнуйтесь, мех накроется раньше, чем стекло
Ответить с цитированием