Какой Фредерик Пиге, господь с вами! Дешевейшая фантазия на тему от дедушки Хо!
VC на фотке - тот же самый фуфел, только с другим фасадом, не имеющим ничего общего с VC.
Людям не в теме таким фуфлом может и можно пыль в глаза пустить, но те, кто хоть немного в теме, это дешевку на 10 метров раскусят.
За стекло не волнуйтесь, мех накроется раньше, чем стекло