Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Real Moon 1980 от Christiaan van der Klaauw
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.04.2011, 23:44
baibak baibak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Norway, Stavanger
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 159 раз(а) в 26 сообщениях
Луна очень космическая, это точно. )))) Очень нравятся часы Ван дер Клауфа.
Ответить с цитированием