Тема
:
Real Moon 1980 от Christiaan van der Klaauw
Показать сообщение отдельно
#
8
27.04.2011
,
23:44
baibak
Форумчанин
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Norway, Stavanger
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 159 раз(а) в 26 сообщениях
Луна очень космическая, это точно. )))) Очень нравятся часы Ван дер Клауфа.
baibak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baibak
Найти все сообщения от baibak