Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт калибра 3133
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.04.2011, 21:03
Аватар для andrey vm
andrey vm andrey vm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Mocква
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 86 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
так судя по фото они и есть БУ
Ах, да! Задняя крышка поцарапана. На неё и не обратил внимание сразу. Но лицевая сторона вроде идеальна.
Я бы попробовал поторговаться.
Хронограф очень красивый, интересный. По дизайну только один недостаток - края цифр срезаны внутренними циферблатами, но в принципе здесь это совсем чуть чуть имеется, так что можно не замечать этого.
Ответить с цитированием