Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр
так судя по фото они и есть БУ
|
Ах, да! Задняя крышка поцарапана. На неё и не обратил внимание сразу. Но лицевая сторона вроде идеальна.
Я бы попробовал поторговаться.
Хронограф очень красивый, интересный. По дизайну только один недостаток - края цифр срезаны внутренними циферблатами, но в принципе здесь это совсем чуть чуть имеется, так что можно не замечать этого.