Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs Breitling
Тема: Omega vs Breitling
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.04.2011, 19:25
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Scar, если часы с рубашкой чаще будут носиться, чем с поло - то омега...

а если решитесь на брайты, то загляните вот сюда http://www.prestigetime.com/item/Bre...~b784-1rt.html

учитывая, что вы изначально хотите заказывать из инета и из-за бугра, то в ваш бюджет брайт влезает даже механикий... а вот омега механическая не влезет...
удачи!
Ответить с цитированием