Тема
:
Обслуживание часов в Ролекс СА (Женева) - полезная инфа
Показать сообщение отдельно
#
6
27.04.2011
,
19:07
Nefashu
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Неплохо, неплохо
Только как-то страшновато через Российскую таможню туда-суда, что-то дороже жеваной резинки отправлять
Этот пользователь сказал Спасибо! Nefashu за это сообщение:
Lusia
(08.09.2011)
Nefashu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nefashu
Найти все сообщения от Nefashu