Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обслуживание часов в Ролекс СА (Женева) - полезная инфа
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.04.2011, 19:07
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Неплохо, неплохо Только как-то страшновато через Российскую таможню туда-суда, что-то дороже жеваной резинки отправлять
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nefashu за это сообщение:
Lusia (08.09.2011)