Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
а мне жалко крокодильчиков. они милые, маленькие и играться хотят... а их на ремешки...
коров и страусов не жалко- это промышленные виды, а на экзотике браконьеры зарабатывают часто.
|
Крокодилы-аллигаторы тоже на фермах разводятся.