Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рушил приобрести часы в пределах 15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.04.2011, 12:57
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Не слушайте неадекатов, ругающих Тиссо.
Тиссо - хоть и не супер бренд, зато вполне надежный и адекватный за свои деньги.
У меня TISSOT T035.407.11.051.00 уже почти полгода я подвожу их только после того, как они 3-4 дня лежат без движения (по выходным я надеваю Касио). И под джинсы и под костюм идут вполне (хотя уклон в сторону костюма). Единственное - чуть дороже Вашей планки.
Ни в коем случае не навязываю свое мнение.
Езжайте на примерку по магазинам - только она может быть мерилом истины.
Удачи в выборе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тиссо.jpg
Просмотров: 191
Размер:	39.6 Кб
ID:	122717  
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vaniroka за это сообщение:
АК1979 (27.04.2011)