|
В инструкции к часам написано, что если зажать кнопку "А" на 2 секунды, прозвучит сигнал, и часы перейдут в режим принудительной калибровки. У меня ничего подобного не происходит, часы просто сразу показывают на "N" без сигнала. Может кто знает в чем дело?
|