Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 27.04.2011, 11:41
Nagwal Nagwal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Россия Фрязино
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
В инструкции к часам написано, что если зажать кнопку "А" на 2 секунды, прозвучит сигнал, и часы перейдут в режим принудительной калибровки. У меня ничего подобного не происходит, часы просто сразу показывают на "N" без сигнала. Может кто знает в чем дело?
Ответить с цитированием