Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цены на Seiko в России - нет слов
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.04.2011, 11:33
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Обсуждать ценообразование у нас смысла особого нет, правильно выше говорили ,что на каждый товар найдется покупатель. А уже дело покупателя искать где дешевле или где ближе. Тем более сейчас есть много вариантов - самому купить за бугром, через посредника, в магазине и т.д. но в каждом варианте есть как плюсы так и минусы, нужно просто выбрать подходящий. Раньше вариантов было явно меньше.
Ответить с цитированием