|
Обсуждать ценообразование у нас смысла особого нет, правильно выше говорили ,что на каждый товар найдется покупатель. А уже дело покупателя искать где дешевле или где ближе. Тем более сейчас есть много вариантов - самому купить за бугром, через посредника, в магазине и т.д. но в каждом варианте есть как плюсы так и минусы, нужно просто выбрать подходящий. Раньше вариантов было явно меньше.
|