В свое время я пытался купить себе часы и в клокшопе (ситезены) и в alltime (ориенты) - и оба раза нарывался на левак. Ситизен был бракованный - со скандалом заменил (благо есть возможности), заодно посмотрел их ассортимент (у них тогда были еще торговые точки, как сейчас не знаю) - половина некондиции..... С alltime попроще получилось - отказался от покупки сразу - т.к. не было ни чека, ни гарантийного талона, ни инструкции....... Так что, по всему, возят все эти конторки залежалый товар со стоков и некондицию и втюхивают ее ...
Только тссс.......их апологеты тоже на этом форуме сидят......