Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цены на Seiko в России - нет слов
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.04.2011, 11:21
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
В свое время я пытался купить себе часы и в клокшопе (ситезены) и в alltime (ориенты) - и оба раза нарывался на левак. Ситизен был бракованный - со скандалом заменил (благо есть возможности), заодно посмотрел их ассортимент (у них тогда были еще торговые точки, как сейчас не знаю) - половина некондиции..... С alltime попроще получилось - отказался от покупки сразу - т.к. не было ни чека, ни гарантийного талона, ни инструкции....... Так что, по всему, возят все эти конторки залежалый товар со стоков и некондицию и втюхивают ее ...

Только тссс.......их апологеты тоже на этом форуме сидят......
Ответить с цитированием