Тема
:
Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
#
56
27.04.2011
,
10:22
trast_2010
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
Добавлю фото лучшего качества моего любимого Cuervo
Миниатюры
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
boris777
(17.08.2011),
Calibre
(28.04.2011),
evdokimov1960
(20.08.2011),
fantom1981
(28.04.2011),
Klark03
(27.04.2011),
panzer
(24.07.2011),
PaulZ
(27.04.2011),
Therion
(09.10.2012),
Trancediver
(21.12.2023),
Тарас Кучеренко
(27.04.2011)
trast_2010
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trast_2010
Найти все сообщения от trast_2010