Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 27.04.2011, 10:22
Аватар для trast_2010
trast_2010 trast_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
Добавлю фото лучшего качества моего любимого Cuervo
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00664.jpg
Просмотров: 404
Размер:	228.4 Кб
ID:	122665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00666.jpg
Просмотров: 295
Размер:	189.8 Кб
ID:	122666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00667.jpg
Просмотров: 171
Размер:	212.7 Кб
ID:	122667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00668.jpg
Просмотров: 154
Размер:	176.3 Кб
ID:	122668  
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
boris777 (17.08.2011), Calibre (28.04.2011), evdokimov1960 (20.08.2011), fantom1981 (28.04.2011), Klark03 (27.04.2011), panzer (24.07.2011), PaulZ (27.04.2011), Therion (09.10.2012), Trancediver (21.12.2023), Тарас Кучеренко (27.04.2011)