Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Raymond Weil неправильно ходит через 5 дней после покупки
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.04.2011, 00:40
etsmeah etsmeah вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, РФ
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Сильно не попадает? Если в пределах 1/2 малого деления - это допустимо, хотя обычно ставят точнее.
Это должны ставить в магазине? Или самому делать?
Ответить с цитированием