Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рушил приобрести часы в пределах 15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.04.2011, 00:01
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
А аргументы в пользу "Тиссо - дрянь" на примере указанного выше Le Locle можно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АК1979 за это сообщение:
razer (30.04.2011)