Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рушил приобрести часы в пределах 15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.04.2011, 23:58
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
Тиссо дрянь, из предложенного брать Сейко, а если хочется Свиссов, обратить внимание на Цертину. А аргументы в пользу живучести механики по отношению к кварцу можно?
Я не говорил о живучести механики в сравнении с кварцем. Это не так. Да и геморра с ней, естественно больше. Я сказал, что механические часы - "живые", а кварц - просто точный прибор для определения времени, сугубо ИМХО. Мне даже электронные G-Shock симпатичней простого кварца.
Ответить с цитированием