Цитата:
Сообщение от rinmar
На клокшопе еще дешево по сравнению с обычными не интернет магазинами часов 
|
Ну прямо аттракцион невиданной щедрости...

Кстати, история моего появления здесь и вообще в часовой теме началась с посещения одного совсем не навороченного часового салона в Питере.
Запал на Сейко, от цены пришел в тихий ужас. Много времени ушло на изучение темы, но в результате купил за 10 000 часы, которые мне так понравились, но стоили 33 000...
Правда. при этом еще подхватил здесь "часовую болезнь"... Это правда, что она не лечится ?