Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цены на Seiko в России - нет слов
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.04.2011, 21:01
Nikita777 Nikita777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rinmar Посмотреть сообщение
На клокшопе еще дешево по сравнению с обычными не интернет магазинами часов
Ну прямо аттракцион невиданной щедрости...
Кстати, история моего появления здесь и вообще в часовой теме началась с посещения одного совсем не навороченного часового салона в Питере.
Запал на Сейко, от цены пришел в тихий ужас. Много времени ушло на изучение темы, но в результате купил за 10 000 часы, которые мне так понравились, но стоили 33 000...
Правда. при этом еще подхватил здесь "часовую болезнь"... Это правда, что она не лечится ?
Ответить с цитированием