Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-shock gw-800
Тема: G-shock gw-800
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.04.2011, 19:50
kiman kiman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: россия
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
G-shock gw-800

http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...31&mid=1601200
все шоки работают при -20С ?
Ответить с цитированием