Тема
:
G-shock gw-800
Показать сообщение отдельно
#
1
26.04.2011
,
19:50
kiman
Новичок
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: россия
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
G-shock gw-800
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...31&mid=1601200
все шоки работают при -20С ?
kiman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kiman
Найти все сообщения от kiman