26.04.2011, 19:39
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 326 раз(а) в 85 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от TYFNS
И хрон не плохой, легко читаемый  .
На конкурсе нетрадиционных хронов займет второе место...
|
А первое кто займёт?
|
|