Тема
:
Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
#
342
26.04.2011
,
18:29
Володя
Форумчанин
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Часы – прекрасный повод для общения. Спасибо Юрию.
Уважаемый Алексей1965
, может вы их тоже разыграете.
Ведь это ни чего вам не стоит.
Я в азартные игры не играю, поэтому пас.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.
Часы есть, а времени до сих пор нет.
Володя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Володя
Найти все сообщения от Володя