Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.04.2011, 16:05
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
А у нас сегодня солнечно и +25! И чтобы не забыть, что иногда нужно и делами заниматься, завел будильник (:



Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Gucci за это сообщение:
AVMED (26.04.2011), BoBaH (10.07.2011), boris777 (26.04.2011), Calibre (28.04.2011), Don Antonio (26.04.2011), fantom1981 (26.04.2011), Good boy (09.01.2012), Klark03 (26.04.2011), nickusha (24.06.2011), O_ld (26.04.2011), PaulZ (26.04.2011), pulse55 (26.04.2011), sssatan (13.10.2011), tevgenii (11.08.2011), Therion (09.10.2012), trast_2010 (26.04.2011), Злой Вова (26.04.2011), Николай13 (30.11.2012), Тарас Кучеренко (26.04.2011)