Цитата:
Сообщение от Ushast1y
Ого :-)
Зато я теперь на замечание - классные часы, скока стоят?, с ухмылкой буду давать эту ссылку :-)
Пусть завидуют :-)
А вообще, уважаемые - вас часто спрашивают, сколько стоят ваши часы?
|
Меня спросил один человек ,но у него "лакруа" и он в теме,остальным -фиолетово