Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цены на Seiko в России - нет слов
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.04.2011, 15:58
Аватар для iwar125
iwar125 iwar125 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: М.О.Люберцы
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ushast1y Посмотреть сообщение
Ого :-)
Зато я теперь на замечание - классные часы, скока стоят?, с ухмылкой буду давать эту ссылку :-)
Пусть завидуют :-)

А вообще, уважаемые - вас часто спрашивают, сколько стоят ваши часы?
Меня спросил один человек ,но у него "лакруа" и он в теме,остальным -фиолетово
Ответить с цитированием