Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 26.04.2011, 12:16
Lazlow Lazlow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
Похоже в Коммерсанте наш форум вдумчиво читают....

В свою очередь, Коммерсант взял инфу отсюда...
Похоже они все вдумчиво читают википедию, где эта статья уже год если не больше висит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lazlow за это сообщение:
belgar (26.03.2015)