Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отсутствие skx 007 на форуме
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.04.2011, 11:07
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
да , удобно облегают , тяжеленькие. Напоминают srp043, (нужно бы сравнить ) но сейчас точно не скажу, по памяти - вроде так же.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! raws2 за это сообщение:
Shink (26.04.2011)